Passer aux informations produits
1 de 4

bakoly sneakers

Nike Air Force 1 '07 LV8 "Twine Yellow"

Nike Air Force 1 '07 LV8 "Twine Yellow"

Prix habituel 32,000 FCFA
Prix habituel 48,000 FCFA Prix promotionnel 32,000 FCFA
Promotion Épuisé
Pointure
📏

Guide des Pointures

+
Pointure EU Pointure US Longueur pied
39 6.5 / 7 24.5 cm
40 7 / 7.5 25.0 cm
41 8 / 8.5 25.5 cm
42 9 / 9.5 26.5 cm
43 10 / 10.5 27.0 cm
44 11 / 11.5 28.0 cm
45 12 / 12.5 28.5 cm
💡

Ces sneakers taillent normalement. Commandez votre pointure habituelle.
Hésitation entre 2 pointures ? Contactez-nous sur WhatsApp avant de commander !

✅ Article de qualité Nike
✅ Article de qualité Adidas
✅ Article de qualité Puma
✅ Article de qualité Lacoste
✅ Article de qualité Gore-Tex
✅ Article de qualité Vibram
✅ Article de qualité Nike
✅ Article de qualité Adidas
✅ Article de qualité Puma
✅ Article de qualité Lacoste
✅ Article de qualité Gore-Tex
✅ Article de qualité Vibram
✅ Authentique 100% Vérifié
💳 Paiement À la livraison
↩️ Retour Gratuit 7j
Caractéristiques du design
  • Matériaux mixtes : L'empeigne se démarque par une conception originale associant des empiècement en cuir lisse marron clair/beige et des sous-couches en toile tressée (canvas) au look naturel de type rotin sur les panneaux latéraux et le dessus de la pointe. 
  • Coloris (Twine / Twine / Linen) : Une palette de couleurs chaudes et monochromes alternant entre des nuances de beige ocre ("Twine") et de lin ("Linen"). 
  • Détails de finition : Elle conserve la célèbre semelle intermédiaire épaisse intégrant l'amorti emblématique Nike Air pour un confort quotidien, ainsi qu'un deubré métallique assorti inséré sur le bas des lacets.
Afficher tous les détails

Avis Clients

★★★★★ 5.0 (47 avis)
Vérifié
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Super qualité ! Exactement comme sur les photos. Livraison rapide à Abidjan. Je recommande !"

K
Kofi M. Nike Trail Gore-Tex
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Les Lacoste sont magnifiques et 100% authentiques. Paiement à la livraison très pratique !"

A
Ama S. Lacoste Court Lifestyle
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"BakoLy c'est sérieux ! Les Adidas Terrex sont top. Boîte officielle, produit neuf. Parfait !"

Y
Yao D. Adidas Terrex Gore-Tex
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Super service ! Les Puma sont confortables et stylées. Je reviendrai commander chez BakoLy."

M
Marie T. Puma Softride St Miler
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Livraison en 2 jours à Abidjan. Les chaussures sont vraiment authentiques. Très satisfait !"

S
Seydou B. Nike Trail Gore-Tex
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Super qualité ! Exactement comme sur les photos. Livraison rapide à Abidjan. Je recommande !"

K
Kofi M. Nike Trail Gore-Tex
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Les Lacoste sont magnifiques et 100% authentiques. Paiement à la livraison très pratique !"

A
Ama S. Lacoste Court Lifestyle
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"BakoLy c'est sérieux ! Les Adidas Terrex sont top. Boîte officielle, produit neuf. Parfait !"

Y
Yao D. Adidas Terrex Gore-Tex
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Super service ! Les Puma sont confortables et stylées. Je reviendrai commander chez BakoLy."

M
Marie T. Puma Softride St Miler
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Livraison en 2 jours à Abidjan. Les chaussures sont vraiment authentiques. Très satisfait !"

S
Seydou B. Nike Trail Gore-Tex
98% Satisfaits
98%
✅ 100% Authentique Vérifié & Certifié
💳 Paiement Livraison Aucun risque
↩️ Retour Gratuit Sous 7 jours
🚚
Livraison en Côte d'Ivoire Abidjan : 1-2 jours · Autres villes : 3-5 jours
Rapide
💳
Paiement à la livraison Payez en espèces à la réception · Aucun frais caché
Gratuit
📦
Livré en boîte officielle Emballage original de la marque · Produit neuf
💬   Commander via WhatsApp

📏 Guide des Pointures

+
EU US Longueur pied
396.5 / 724.5 cm
407 / 7.525.0 cm
418 / 8.525.5 cm
429 / 9.526.5 cm
4310 / 10.527.0 cm
4411 / 11.528.0 cm
4512 / 12.528.5 cm

💡 Ces sneakers taillent normalement.
Commandez votre pointure habituelle.
Doute ? Contactez-nous sur WhatsApp !

🔒 Nos Garanties BakoLy

✅ Produit 100% authentique
📦 Boîte officielle incluse
🚚 Livraison Côte d'Ivoire
💳 Paiement à la livraison
↩️ Retour gratuit 7 jours
💬 Support WhatsApp rapide