Passer aux informations produits
1 de 5

bakoly sneakers

Nike Ja 3 « Spooky Season »

Nike Ja 3 « Spooky Season »

Prix habituel 40,000 FCFA
Prix habituel 72,000 FCFA Prix promotionnel 40,000 FCFA
Promotion Épuisé
Pointure
📏

Guide des Pointures

+
Pointure EU Pointure US Longueur pied
39 6.5 / 7 24.5 cm
40 7 / 7.5 25.0 cm
41 8 / 8.5 25.5 cm
42 9 / 9.5 26.5 cm
43 10 / 10.5 27.0 cm
44 11 / 11.5 28.0 cm
45 12 / 12.5 28.5 cm
💡

Ces sneakers taillent normalement. Commandez votre pointure habituelle.
Hésitation entre 2 pointures ? Contactez-nous sur WhatsApp avant de commander !

✅ Article de qualité Nike
✅ Article de qualité Adidas
✅ Article de qualité Puma
✅ Article de qualité Lacoste
✅ Article de qualité Gore-Tex
✅ Article de qualité Vibram
✅ Article de qualité Nike
✅ Article de qualité Adidas
✅ Article de qualité Puma
✅ Article de qualité Lacoste
✅ Article de qualité Gore-Tex
✅ Article de qualité Vibram
✅ Authentique 100% Vérifié
💳 Paiement À la livraison
↩️ Retour Gratuit 7j
La Nike Ja 3 « Spooky Season » (ou édition « Zombie »), le troisième modèle signature du joueur de NBA Ja Morant, spécialement conçu pour Halloween.
Caractéristiques principales de la paire :
  • Design & Empeigne : Elle se distingue par une tige texturée en mesh 3D arborant une couleur vert toxique/fluo saturée (coloris officiel : Light Lemon Twist). Les motifs géométriques en relief intègrent subtilement des monogrammes formant les lettres du logo « Ja ». 
  • Logo Swoosh : Le célèbre logo Nike vertical noir est bordé d'un dégradé rose/rouge vif (Bright Crimson), imitant un style agressif ou des griffures. 
  • Amorti de pointe : Pour la première fois dans cette ligne signature, la semelle intermédiaire intègre la mousse de performance réactive ZoomX sur toute sa longueur, visible grâce à l'inscription sur le flanc, pour offrir un amorti maximal et des sauts explosifs. 
  • Semelle extérieure & Lacets : La semelle en caoutchouc translucide remonte sur les côtés pour renforcer le maintien latéral. Les lacets marron contrastent avec l'ensemble et accueillent de petits charmes en forme de crocs au niveau du laçage. 
  • Afficher tous les détails

    Avis Clients

    ★★★★★ 5.0 (47 avis)
    Vérifié
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super qualité ! Exactement comme sur les photos. Livraison rapide à Abidjan. Je recommande !"

    K
    Kofi M. Nike Trail Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Les Lacoste sont magnifiques et 100% authentiques. Paiement à la livraison très pratique !"

    A
    Ama S. Lacoste Court Lifestyle
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "BakoLy c'est sérieux ! Les Adidas Terrex sont top. Boîte officielle, produit neuf. Parfait !"

    Y
    Yao D. Adidas Terrex Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super service ! Les Puma sont confortables et stylées. Je reviendrai commander chez BakoLy."

    M
    Marie T. Puma Softride St Miler
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Livraison en 2 jours à Abidjan. Les chaussures sont vraiment authentiques. Très satisfait !"

    S
    Seydou B. Nike Trail Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super qualité ! Exactement comme sur les photos. Livraison rapide à Abidjan. Je recommande !"

    K
    Kofi M. Nike Trail Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Les Lacoste sont magnifiques et 100% authentiques. Paiement à la livraison très pratique !"

    A
    Ama S. Lacoste Court Lifestyle
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "BakoLy c'est sérieux ! Les Adidas Terrex sont top. Boîte officielle, produit neuf. Parfait !"

    Y
    Yao D. Adidas Terrex Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super service ! Les Puma sont confortables et stylées. Je reviendrai commander chez BakoLy."

    M
    Marie T. Puma Softride St Miler
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Livraison en 2 jours à Abidjan. Les chaussures sont vraiment authentiques. Très satisfait !"

    S
    Seydou B. Nike Trail Gore-Tex
    98% Satisfaits
    98%
    ✅ 100% Authentique Vérifié & Certifié
    💳 Paiement Livraison Aucun risque
    ↩️ Retour Gratuit Sous 7 jours
    🚚
    Livraison en Côte d'Ivoire Abidjan : 1-2 jours · Autres villes : 3-5 jours
    Rapide
    💳
    Paiement à la livraison Payez en espèces à la réception · Aucun frais caché
    Gratuit
    📦
    Livré en boîte officielle Emballage original de la marque · Produit neuf
    💬   Commander via WhatsApp

    📏 Guide des Pointures

    +
    EU US Longueur pied
    396.5 / 724.5 cm
    407 / 7.525.0 cm
    418 / 8.525.5 cm
    429 / 9.526.5 cm
    4310 / 10.527.0 cm
    4411 / 11.528.0 cm
    4512 / 12.528.5 cm

    💡 Ces sneakers taillent normalement.
    Commandez votre pointure habituelle.
    Doute ? Contactez-nous sur WhatsApp !

    🔒 Nos Garanties BakoLy

    ✅ Produit 100% authentique
    📦 Boîte officielle incluse
    🚚 Livraison Côte d'Ivoire
    💳 Paiement à la livraison
    ↩️ Retour gratuit 7 jours
    💬 Support WhatsApp rapide