Passer aux informations produits
1 de 3

bakoly sneakers

Reebok Club C Bulc

Reebok Club C Bulc

Prix habituel 35,000 FCFA
Prix habituel 65,000 FCFA Prix promotionnel 35,000 FCFA
Promotion Épuisé
Pointure
📏

Guide des Pointures

+
Pointure EU Pointure US Longueur pied
39 6.5 / 7 24.5 cm
40 7 / 7.5 25.0 cm
41 8 / 8.5 25.5 cm
42 9 / 9.5 26.5 cm
43 10 / 10.5 27.0 cm
44 11 / 11.5 28.0 cm
45 12 / 12.5 28.5 cm
💡

Ces sneakers taillent normalement. Commandez votre pointure habituelle.
Hésitation entre 2 pointures ? Contactez-nous sur WhatsApp avant de commander !

✅ Article de qualité Nike
✅ Article de qualité Adidas
✅ Article de qualité Puma
✅ Article de qualité Lacoste
✅ Article de qualité Gore-Tex
✅ Article de qualité Vibram
✅ Article de qualité Nike
✅ Article de qualité Adidas
✅ Article de qualité Puma
✅ Article de qualité Lacoste
✅ Article de qualité Gore-Tex
✅ Article de qualité Vibram
✅ Authentique 100% Vérifié
💳 Paiement À la livraison
↩️ Retour Gratuit 7j
  • Tige & Matériaux : Conçue principalement avec un daim de qualité supérieure bleu marine (Vector Navy), elle intègre des empiècements contrastés bleu clair et blancs sur les flancs. 
  • Silhouette & Volume : Fidèle au style skate rétro, elle se caractérise par des proportions volontairement rembourrées et surdimensionnées, notamment au niveau de la languette, du col de la cheville et de larges lacets texturés. 
  • Détails & Accents : On retrouve le logo Reebok classique brodé sur le côté, accompagné de l'emblématique drapeau de l'Union Jack. Des accents de couleur vert menthe (Cyber Mint) viennent souligner la doublure supérieure, les œillets et le liseré arrière. 
  • Semelle : La chaussure repose sur une semelle intermédiaire noire robuste cousue, complétée par une semelle extérieure en caoutchouc vert menthe qui assure une adhérence optimale.
  • Afficher tous les détails

    Avis Clients

    ★★★★★ 5.0 (47 avis)
    Vérifié
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super qualité ! Exactement comme sur les photos. Livraison rapide à Abidjan. Je recommande !"

    K
    Kofi M. Nike Trail Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Les Lacoste sont magnifiques et 100% authentiques. Paiement à la livraison très pratique !"

    A
    Ama S. Lacoste Court Lifestyle
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "BakoLy c'est sérieux ! Les Adidas Terrex sont top. Boîte officielle, produit neuf. Parfait !"

    Y
    Yao D. Adidas Terrex Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super service ! Les Puma sont confortables et stylées. Je reviendrai commander chez BakoLy."

    M
    Marie T. Puma Softride St Miler
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Livraison en 2 jours à Abidjan. Les chaussures sont vraiment authentiques. Très satisfait !"

    S
    Seydou B. Nike Trail Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super qualité ! Exactement comme sur les photos. Livraison rapide à Abidjan. Je recommande !"

    K
    Kofi M. Nike Trail Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Les Lacoste sont magnifiques et 100% authentiques. Paiement à la livraison très pratique !"

    A
    Ama S. Lacoste Court Lifestyle
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "BakoLy c'est sérieux ! Les Adidas Terrex sont top. Boîte officielle, produit neuf. Parfait !"

    Y
    Yao D. Adidas Terrex Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super service ! Les Puma sont confortables et stylées. Je reviendrai commander chez BakoLy."

    M
    Marie T. Puma Softride St Miler
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Livraison en 2 jours à Abidjan. Les chaussures sont vraiment authentiques. Très satisfait !"

    S
    Seydou B. Nike Trail Gore-Tex
    98% Satisfaits
    98%
    ✅ 100% Authentique Vérifié & Certifié
    💳 Paiement Livraison Aucun risque
    ↩️ Retour Gratuit Sous 7 jours
    🚚
    Livraison en Côte d'Ivoire Abidjan : 1-2 jours · Autres villes : 3-5 jours
    Rapide
    💳
    Paiement à la livraison Payez en espèces à la réception · Aucun frais caché
    Gratuit
    📦
    Livré en boîte officielle Emballage original de la marque · Produit neuf
    💬   Commander via WhatsApp

    📏 Guide des Pointures

    +
    EU US Longueur pied
    396.5 / 724.5 cm
    407 / 7.525.0 cm
    418 / 8.525.5 cm
    429 / 9.526.5 cm
    4310 / 10.527.0 cm
    4411 / 11.528.0 cm
    4512 / 12.528.5 cm

    💡 Ces sneakers taillent normalement.
    Commandez votre pointure habituelle.
    Doute ? Contactez-nous sur WhatsApp !

    🔒 Nos Garanties BakoLy

    ✅ Produit 100% authentique
    📦 Boîte officielle incluse
    🚚 Livraison Côte d'Ivoire
    💳 Paiement à la livraison
    ↩️ Retour gratuit 7 jours
    💬 Support WhatsApp rapide