Passer aux informations produits
1 de 6

bakoly sneakers

Reebok ERS World

Reebok ERS World

Prix habituel 35,000 FCFA
Prix habituel 62,000 FCFA Prix promotionnel 35,000 FCFA
Promotion Épuisé
Pointure
📏

Guide des Pointures

+
Pointure EU Pointure US Longueur pied
39 6.5 / 7 24.5 cm
40 7 / 7.5 25.0 cm
41 8 / 8.5 25.5 cm
42 9 / 9.5 26.5 cm
43 10 / 10.5 27.0 cm
44 11 / 11.5 28.0 cm
45 12 / 12.5 28.5 cm
💡

Ces sneakers taillent normalement. Commandez votre pointure habituelle.
Hésitation entre 2 pointures ? Contactez-nous sur WhatsApp avant de commander !

✅ Article de qualité Nike
✅ Article de qualité Adidas
✅ Article de qualité Puma
✅ Article de qualité Lacoste
✅ Article de qualité Gore-Tex
✅ Article de qualité Vibram
✅ Article de qualité Nike
✅ Article de qualité Adidas
✅ Article de qualité Puma
✅ Article de qualité Lacoste
✅ Article de qualité Gore-Tex
✅ Article de qualité Vibram
✅ Authentique 100% Vérifié
💳 Paiement À la livraison
↩️ Retour Gratuit 7j
Caractéristiques principales de la chaussure
  • Coloris & Design : Elle arbore un dégradé de tons terreux (référencé comme Unearthed Brown / Gritty Grey / Tan). La tige associe des empiècements en cuir suédé (daim) marron chocolat, des sections en mesh respirant et des accents noirs contrastés. 
  • Technologie ERS : La semelle intermédiaire intègre la technologie emblématique Energy Return System (ERS) de Reebok. Elle se distingue visuellement par les quatre cylindres creux visibles à l'arrière du talon, conçus à l'origine pour offrir un amorti réactif et un excellent retour d'énergie. 
  • Détails de finition : Le logo Vector rétro signature est brodé sur le côté, et le nom de la marque apparaît sur le panneau latéral supérieur ainsi que sur la languette. La semelle extérieure en caoutchouc bicolore assure une adhérence optimale.
  • Afficher tous les détails

    Avis Clients

    ★★★★★ 5.0 (47 avis)
    Vérifié
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super qualité ! Exactement comme sur les photos. Livraison rapide à Abidjan. Je recommande !"

    K
    Kofi M. Nike Trail Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Les Lacoste sont magnifiques et 100% authentiques. Paiement à la livraison très pratique !"

    A
    Ama S. Lacoste Court Lifestyle
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "BakoLy c'est sérieux ! Les Adidas Terrex sont top. Boîte officielle, produit neuf. Parfait !"

    Y
    Yao D. Adidas Terrex Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super service ! Les Puma sont confortables et stylées. Je reviendrai commander chez BakoLy."

    M
    Marie T. Puma Softride St Miler
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Livraison en 2 jours à Abidjan. Les chaussures sont vraiment authentiques. Très satisfait !"

    S
    Seydou B. Nike Trail Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super qualité ! Exactement comme sur les photos. Livraison rapide à Abidjan. Je recommande !"

    K
    Kofi M. Nike Trail Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Les Lacoste sont magnifiques et 100% authentiques. Paiement à la livraison très pratique !"

    A
    Ama S. Lacoste Court Lifestyle
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "BakoLy c'est sérieux ! Les Adidas Terrex sont top. Boîte officielle, produit neuf. Parfait !"

    Y
    Yao D. Adidas Terrex Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super service ! Les Puma sont confortables et stylées. Je reviendrai commander chez BakoLy."

    M
    Marie T. Puma Softride St Miler
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Livraison en 2 jours à Abidjan. Les chaussures sont vraiment authentiques. Très satisfait !"

    S
    Seydou B. Nike Trail Gore-Tex
    98% Satisfaits
    98%
    ✅ 100% Authentique Vérifié & Certifié
    💳 Paiement Livraison Aucun risque
    ↩️ Retour Gratuit Sous 7 jours
    🚚
    Livraison en Côte d'Ivoire Abidjan : 1-2 jours · Autres villes : 3-5 jours
    Rapide
    💳
    Paiement à la livraison Payez en espèces à la réception · Aucun frais caché
    Gratuit
    📦
    Livré en boîte officielle Emballage original de la marque · Produit neuf
    💬   Commander via WhatsApp

    📏 Guide des Pointures

    +
    EU US Longueur pied
    396.5 / 724.5 cm
    407 / 7.525.0 cm
    418 / 8.525.5 cm
    429 / 9.526.5 cm
    4310 / 10.527.0 cm
    4411 / 11.528.0 cm
    4512 / 12.528.5 cm

    💡 Ces sneakers taillent normalement.
    Commandez votre pointure habituelle.
    Doute ? Contactez-nous sur WhatsApp !

    🔒 Nos Garanties BakoLy

    ✅ Produit 100% authentique
    📦 Boîte officielle incluse
    🚚 Livraison Côte d'Ivoire
    💳 Paiement à la livraison
    ↩️ Retour gratuit 7 jours
    💬 Support WhatsApp rapide