Passer aux informations produits
1 de 3

bakoly sneakers

Reebok Fuel Flex Run

Reebok Fuel Flex Run

Prix habituel 35,000 FCFA
Prix habituel 58,000 FCFA Prix promotionnel 35,000 FCFA
Promotion Épuisé
Pointure
📏

Guide des Pointures

+
Pointure EU Pointure US Longueur pied
39 6.5 / 7 24.5 cm
40 7 / 7.5 25.0 cm
41 8 / 8.5 25.5 cm
42 9 / 9.5 26.5 cm
43 10 / 10.5 27.0 cm
44 11 / 11.5 28.0 cm
45 12 / 12.5 28.5 cm
💡

Ces sneakers taillent normalement. Commandez votre pointure habituelle.
Hésitation entre 2 pointures ? Contactez-nous sur WhatsApp avant de commander !

✅ Article de qualité Nike
✅ Article de qualité Adidas
✅ Article de qualité Puma
✅ Article de qualité Lacoste
✅ Article de qualité Gore-Tex
✅ Article de qualité Vibram
✅ Article de qualité Nike
✅ Article de qualité Adidas
✅ Article de qualité Puma
✅ Article de qualité Lacoste
✅ Article de qualité Gore-Tex
✅ Article de qualité Vibram
✅ Authentique 100% Vérifié
💳 Paiement À la livraison
↩️ Retour Gratuit 7j
  • Tige (Dessus) : Fabriquée en mesh technique noir, offrant une excellente respirabilité pour garder le pied au frais pendant l'effort. Elle présente une fermeture classique à lacets noirs et intègre un contrefort moulé au niveau du talon pour stabiliser l'arrière-pied. Le logo vectoriel blanc de Reebok est discrètement placé près des œillets. 
  • Semelle intermédiaire : Sa particularité visuelle et technique est sa semelle épaisse en EVA géométrique blanc. Cette structure ajourée avec des formes ovoïdes est conçue pour procurer un amorti réactif et dynamique du talon jusqu'aux orteils. 
  • Semelle extérieure : Comporte une couche en caoutchouc noir texturé pour garantir une adhérence optimale sur les surfaces urbaines.
Afficher tous les détails

Avis Clients

★★★★★ 5.0 (47 avis)
Vérifié
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Super qualité ! Exactement comme sur les photos. Livraison rapide à Abidjan. Je recommande !"

K
Kofi M. Nike Trail Gore-Tex
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Les Lacoste sont magnifiques et 100% authentiques. Paiement à la livraison très pratique !"

A
Ama S. Lacoste Court Lifestyle
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"BakoLy c'est sérieux ! Les Adidas Terrex sont top. Boîte officielle, produit neuf. Parfait !"

Y
Yao D. Adidas Terrex Gore-Tex
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Super service ! Les Puma sont confortables et stylées. Je reviendrai commander chez BakoLy."

M
Marie T. Puma Softride St Miler
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Livraison en 2 jours à Abidjan. Les chaussures sont vraiment authentiques. Très satisfait !"

S
Seydou B. Nike Trail Gore-Tex
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Super qualité ! Exactement comme sur les photos. Livraison rapide à Abidjan. Je recommande !"

K
Kofi M. Nike Trail Gore-Tex
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Les Lacoste sont magnifiques et 100% authentiques. Paiement à la livraison très pratique !"

A
Ama S. Lacoste Court Lifestyle
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"BakoLy c'est sérieux ! Les Adidas Terrex sont top. Boîte officielle, produit neuf. Parfait !"

Y
Yao D. Adidas Terrex Gore-Tex
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Super service ! Les Puma sont confortables et stylées. Je reviendrai commander chez BakoLy."

M
Marie T. Puma Softride St Miler
★★★★★ ✅ Achat vérifié

"Livraison en 2 jours à Abidjan. Les chaussures sont vraiment authentiques. Très satisfait !"

S
Seydou B. Nike Trail Gore-Tex
98% Satisfaits
98%
✅ 100% Authentique Vérifié & Certifié
💳 Paiement Livraison Aucun risque
↩️ Retour Gratuit Sous 7 jours
🚚
Livraison en Côte d'Ivoire Abidjan : 1-2 jours · Autres villes : 3-5 jours
Rapide
💳
Paiement à la livraison Payez en espèces à la réception · Aucun frais caché
Gratuit
📦
Livré en boîte officielle Emballage original de la marque · Produit neuf
💬   Commander via WhatsApp

📏 Guide des Pointures

+
EU US Longueur pied
396.5 / 724.5 cm
407 / 7.525.0 cm
418 / 8.525.5 cm
429 / 9.526.5 cm
4310 / 10.527.0 cm
4411 / 11.528.0 cm
4512 / 12.528.5 cm

💡 Ces sneakers taillent normalement.
Commandez votre pointure habituelle.
Doute ? Contactez-nous sur WhatsApp !

🔒 Nos Garanties BakoLy

✅ Produit 100% authentique
📦 Boîte officielle incluse
🚚 Livraison Côte d'Ivoire
💳 Paiement à la livraison
↩️ Retour gratuit 7 jours
💬 Support WhatsApp rapide