Passer aux informations produits
1 de 6

bakoly sneakers

Sneaker LV Tatic Knit

Sneaker LV Tatic Knit

Prix habituel 37,000 FCFA
Prix habituel 69,000 FCFA Prix promotionnel 37,000 FCFA
Promotion Épuisé
Pointure
📏

Guide des Pointures

+
Pointure EU Pointure US Longueur pied
39 6.5 / 7 24.5 cm
40 7 / 7.5 25.0 cm
41 8 / 8.5 25.5 cm
42 9 / 9.5 26.5 cm
43 10 / 10.5 27.0 cm
44 11 / 11.5 28.0 cm
45 12 / 12.5 28.5 cm
💡

Ces sneakers taillent normalement. Commandez votre pointure habituelle.
Hésitation entre 2 pointures ? Contactez-nous sur WhatsApp avant de commander !

✅ Article de qualité Nike
✅ Article de qualité Adidas
✅ Article de qualité Puma
✅ Article de qualité Lacoste
✅ Article de qualité Gore-Tex
✅ Article de qualité Vibram
✅ Article de qualité Nike
✅ Article de qualité Adidas
✅ Article de qualité Puma
✅ Article de qualité Lacoste
✅ Article de qualité Gore-Tex
✅ Article de qualité Vibram
✅ Authentique 100% Vérifié
💳 Paiement À la livraison
↩️ Retour Gratuit 7j
  • Design & Matériaux : Inspirée de l'univers de la course à pied, sa tige est réinterprétée dans une maille technique marron texturée, offrant respirabilité et légèreté. Elle s'accompagne de garnitures en cuir de veau.
  • Détails signature : On y retrouve une signature LV dynamique brodée sur le côté. L'arrière se distingue par un empiècement en cuir naturel emblématique rappelant la forme des supports de poignée des bagages historiques de la marque.
  • Semelle : Elle repose sur une épaisse semelle extérieure bicolore (blanche et noire) dotée de crans robustes, assurant une excellente adhérence et un grand confort au quotidien. La marque « VUITTON » est également incrustée en relief sur le contrefort en caoutchouc à l'arrière.
  • Afficher tous les détails

    Avis Clients

    ★★★★★ 5.0 (47 avis)
    Vérifié
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super qualité ! Exactement comme sur les photos. Livraison rapide à Abidjan. Je recommande !"

    K
    Kofi M. Nike Trail Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Les Lacoste sont magnifiques et 100% authentiques. Paiement à la livraison très pratique !"

    A
    Ama S. Lacoste Court Lifestyle
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "BakoLy c'est sérieux ! Les Adidas Terrex sont top. Boîte officielle, produit neuf. Parfait !"

    Y
    Yao D. Adidas Terrex Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super service ! Les Puma sont confortables et stylées. Je reviendrai commander chez BakoLy."

    M
    Marie T. Puma Softride St Miler
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Livraison en 2 jours à Abidjan. Les chaussures sont vraiment authentiques. Très satisfait !"

    S
    Seydou B. Nike Trail Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super qualité ! Exactement comme sur les photos. Livraison rapide à Abidjan. Je recommande !"

    K
    Kofi M. Nike Trail Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Les Lacoste sont magnifiques et 100% authentiques. Paiement à la livraison très pratique !"

    A
    Ama S. Lacoste Court Lifestyle
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "BakoLy c'est sérieux ! Les Adidas Terrex sont top. Boîte officielle, produit neuf. Parfait !"

    Y
    Yao D. Adidas Terrex Gore-Tex
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Super service ! Les Puma sont confortables et stylées. Je reviendrai commander chez BakoLy."

    M
    Marie T. Puma Softride St Miler
    ★★★★★ ✅ Achat vérifié

    "Livraison en 2 jours à Abidjan. Les chaussures sont vraiment authentiques. Très satisfait !"

    S
    Seydou B. Nike Trail Gore-Tex
    98% Satisfaits
    98%
    ✅ 100% Authentique Vérifié & Certifié
    💳 Paiement Livraison Aucun risque
    ↩️ Retour Gratuit Sous 7 jours
    🚚
    Livraison en Côte d'Ivoire Abidjan : 1-2 jours · Autres villes : 3-5 jours
    Rapide
    💳
    Paiement à la livraison Payez en espèces à la réception · Aucun frais caché
    Gratuit
    📦
    Livré en boîte officielle Emballage original de la marque · Produit neuf
    💬   Commander via WhatsApp

    📏 Guide des Pointures

    +
    EU US Longueur pied
    396.5 / 724.5 cm
    407 / 7.525.0 cm
    418 / 8.525.5 cm
    429 / 9.526.5 cm
    4310 / 10.527.0 cm
    4411 / 11.528.0 cm
    4512 / 12.528.5 cm

    💡 Ces sneakers taillent normalement.
    Commandez votre pointure habituelle.
    Doute ? Contactez-nous sur WhatsApp !

    🔒 Nos Garanties BakoLy

    ✅ Produit 100% authentique
    📦 Boîte officielle incluse
    🚚 Livraison Côte d'Ivoire
    💳 Paiement à la livraison
    ↩️ Retour gratuit 7 jours
    💬 Support WhatsApp rapide